
Инсектицид от колорадского жука Т2 30мл
91 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
Инсектицид от колорадского жука Т2
Высокоэффективный инсектицид контактно-системного действия с транс-ламинарным эффектом.
Действующее вещество: Имидаклоприд 300г/л + Лямбда-цигалотрин 100г/л
Форма препарата: концентрат суспензии.
Приготовление рабочего раствора:
для борьбы с вредителями на картофеле, томатах, баклажанах, огурцах, горохе, моркови - 2 мл препарата растворить в 10 л воды. Расход рабочей жидкости 10л на 200 м
для борьбы с вредителями на кукурузе, луке, яблоне, груше - 1,5-2 мл препарата растворить в 5-7 л воды. Расход рабочей жидкости 5 л/100 м.
для борьбы с вредителями на вишне, смородине, малине, крыжовнике, землянике - 1,5-2 мл препарата растворить в 6-8 л воды. Расход рабочей жидкости 8-12 л/100 м.
Т2 рекомендуется использовать также для защиты следующих культур: баклажаны, огурцы, горох, морковь, лук и бахчевые.
Обработку проводить в безветренную сухую погоду, утром или вечером, при температуре воздуха до + 22 ° C. Рабочий раствор использовать в день приготовления. Препарат эффективен на всех стадиях развития насекомых, устойчив к смыванию дождем.
Меры безопасности: во время работы с препаратом использовать индивидуальные средства защиты, не есть, не пить, не курить. После окончания работы вымыть с мылом руки и лицо.
Объем: 30 мл
Мы сохраним Ваш урожай!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Характер действия пестицида | Сплошного |
| Препаративная форма | Концентрат суспензии |
| Содержание действующего вещества | Імідаклоприд 300г/л + Лямбда-цигалотрин 100г/л |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пакет |
| Хранение | |
| Максимальная температура хранения | 35 град. |
| Срок хранения | 36 мес |
- Цена: 91 ₴

