Препаративная форма: водный раствор.
Действующее вещество: 90% этоксилата изодецилового спирта.
Поверхностно-активное вещество (ПАВ), улучшающее эффективность гербицидов, создавая оптимальные условия для их действия. Благодаря образованию защитной пленки на поверхности культуры обеспечивается более равномерное и длительное проникновение препаратов даже при пониженных нормах расхода. Это способствует достижению максимального результата с меньшими затратами.
Дополнительно, средство повышает устойчивость гербицидов к смыванию осадками, обеспечивая их надежное действие даже в неблагоприятных погодных условиях.
Препарат не обладает свойствами, представляющими опасность — он вспыльчив, не вызывает коррозии и не испаряется, что делает его удобным в применении и экологически безопасным.
Нормы внесения:
| Культура | Норма расхода препарата |
| Все сельскохозяйственные культуры | 100 мл/100 л воды (при норме расхода рабочей жидкости 200-300 л/га.) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FMC |
| Препаративная форма | Водный раствор |
| Упаковка | Пластиковая тара |
| Объем | 5 л |
- Цена: 2 150 ₴

