
Бегония Шансон медная F1, 10 гран., СЦ
24 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 000003481
Шансон Медная F1 – бегония картофелева ампельная махровая.
Прекрасное однолетнее растение с махровыми и полумахровыми цветками оранжево-красной окраски. У растения обычно имеются 5-8 основных побегов, в пазухах каждого листа расположены длинные цветоносы с цветками правильной формы диаметром 6-8 см. Длина свисающих побегов 30-4.
Обильно цветут в течение всего сезона культивации.
Цветы особенно пригодны для выращивания в цветочных ящиках, на приподнятых местах и в подвесных горшках – везде, где выгодно проявляется свисающая форма растений.
Выращивание
Бегонию выращивают из-за рассады.
Семена высевают в начале марта в ящички, наполненные влажным компостом, нежно прижимая к поверхности, но не засыпая землей ящички накрытые стеклом, пластиковым пакетом или бумагой.
Прорастание происходит при температуре 21-24С в течение двух или трех недель, почва должна быть постоянно увлажненной. При появлении саженцев, снимите покрытие, переставьте ящичок в более прохладное место с достаточным доступом света. , на расстоянии от 20 см друг от друга или пересадите саженцы в горшки и держите на террасе или в другом живописном месте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Вид цветка | Бегония |
| Продолжительность жизни | Однолетние |
| Отношение к свету | Теневыносливые |
- Цена: 24 ₴

