Алмазные диски Polax "Turbo" применяются для для сухой резки строительных материалов - бетона армированного и бордюрного, кирпича, всех видов песчаника и тротуарной плитки.
Используется в угловой шлифовальной машине. Состоит из алмазных сегментов и стального корпуса. Имеет уникальную функцию самозатачивания, обеспечивающую высокую производительность резания, при котором металлическая основа режущей кромки способствует удалению износившихся и высвобождению новых алмазных элементов.
Процесс резки сопровождается воздушным охлаждением, благодаря специальной геометрической форме диска. Диски Polax – это высококачественные диски, которые широко используют как в бытовых ремонтах, так и во время масштабных строительных работ.
В компплекте с диском имеется переходное кольцо.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Polax |
| Назначение | Отрезной |
| Диаметр внешний | 230 мм |
- Цена: 645 ₴



