
Диск алмазный "Ceramic" (вышиванка) 180x10x1.8x22.23мм
703 ₴
- В наличии
- Код: 54-115
Алмазные диски Polax Ceramic благодаря уменьшенной толщине (самые тонкие алмазные диски в ассортименте Polax) позволяют резать быстрее и точнее, избегая сколов, а также с меньшей нагрузкой на шлифовальную машину. Обеспечивают точный и тонкий рез, а также шлифовку кромок плитки. Диски для сухой резки и не требуют принудительного охлаждения. Оптимизированы для резки керамогранита. Также подходит для резки керамической плитки, керамогранитной плитки, мрамора, кирпича, бетона, черепицы, тротуарной плитки и других твердых материалов. Высокая консентрация алмазов мелкой фракции на Х-образной режущей кромке, а также минимально возможная толщина круга, обеспечивают минимальное трение в разрезаемом материале разрезаемого материала, высокую скорость реза и повышенную чистоту кромок.
Диск отрезной алмазный идеально подходит для работы с угловыми шлифмашинами (УШМ) и обеспечивает чистый, безупречный рез без трещин и сколов. Изготовленный из качественных материалов, наш диск обладает высокой стойкостью к износу, что обеспечивает длительный срок службы и стабильное качество реза. С его помощью вы сможете проводить множество резов с минимальной потерей времени и материала.
Характеристики:
- Размер диска обеспечивает оптимальные параметры для работы с широким спектром материалов.
- Скорость вращения позволяет вам производить резку быстро и эффективно, с минимальными задержками.
- Высота режущей обеспечивая достаточный запас прочности и долговечности при работе с материалами различной твердости и структуры.
- Максимальная скорость вращения (rpm) гарантирует стабильную и точную работу при любых условиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Polax |
| Назначение | Отрезной |
| Диаметр внешний | 180 мм |
- Цена: 703 ₴


