
Led-лампа на аккумуляторе 5200 mAh 3000 K USB-type-C / Настольная лампа аккумуляторная беспроводная
1 690 ₴
- Нет в наличии
- Код: 482019335
Led-лампа на аккумуляторе 5200 mAh 3000 K USB-type-C / Настольная лампа аккумуляторная беспроводная
- Фонарь большой емкости с питанием от аккумулятора
- беспроводная настольная лампа,
- встроенная батарея 5200 мА,
- экологически чистая,
- низкое энергопотребление - когда полностью заряжена, ее можно использовать до 12 часов при сильном освещении и до 60 часов при слабом свет.
- в наличии в таких цветах: 4 - белые; 1 - черная.
Настольная лампа с батарейным питанием - это источник аварийного резервного питания. Первый выбор в случае внезапного отключения электроэнергии.
Нежная лампа с регулировкой яркости - слегка коснитесь сенсорного переключателя вверху и вы сможете легко и плавно регулировать яркость настольной лампы, которая отражает идеальное сочетание современных технологий и модного шарма.
Водонепроницаемость IP5. Портативный беспроводной фонарик с питанием от аккумулятора, с водонепроницаемой функцией, не боится дождя. Особенно подходит для праздничных событий на открытом воздухе, ужинов во дворе, пикников в кемпинге, ресторанов, баров и других мероприятий.
Благодаря использованию 48 высокоярких бусин, изготовленных из высокопрочного металлического алюминиевого сплава, она не изменит цвет после длительного использования. Универсальный USB кабель для зарядки. Длина USB кабеля питания 1,2 метра. Удобное подключение к зарядным USB-портам, включая ноутбуки, компьютеры, блоки питания, розетки или удлинители.
Беспроводная лампа, круглый дизайн, освещение на 360 градусов, корпус из алюминиевого сплава, устойчивая к царапинам прочная основа, которая подходит для спальни/тумбочки/гостиной/столовой/бара/кабинета. Также он удивит и станет отличным подарком для родных и близких.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 48 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 3.5 Вт |
| Напряжение сети | 110~240 В |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 270 лм |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 380 мм |
| Вес | 2500 г |
- Цена: 1 690 ₴






