
Настольная лампа МТ-811 40W E27 / Светодиодная металлическая лампа МТ-811 40W E27
590 ₴
- В наличии
- Код: 482019334
Настольная лампа МТ-811 40W E27 / Светодиодная металлическая лампа
- Сверхпрочная конструкция.
- Декоративная поверхность запеченной эмали.
- Регулируемый оттенок регулируется.
- Прочное зажимное основание.
- Удобный поворотный переключатель.
- Универсальный удлинитель 30".
- Используйте только лампы рекомендованного размера:
- Номинальное напряжение: 110-240 В
- 40 Вт макс
- 110-240В
- 50 Гц
Регулируемое направление освещения под разными углами, абажур можно регулировать вверх и вниз на 180 градусов, вращение направления освещения на 360 градусов. Складной кронштейн лампы, может поворачиваться влево и вправо, может освещать большие площади. Вы можете легко найти идеальный Угол освещения.
Можно поставить на стол. Ручной переключатель простой и удобный. Или используйте регулируемый С-образный зажим. Вы можете закрепить его вертикально или горизонтально на любом поверхностном объекте шириной до 5 см. Можно использовать используется используется в многоцелевой среде
Высококачественная металлическая настольная лампа, взвешенная основа, подставка для света стабильна, поворотный кронштейн и абажур изготовлены из прочного металла.
Прочный, шнур питания имеет сертификат UL, безопасный и надежный, изысканный внешний вид, легкий монтаж. Можно разместить его где угодно, не занимая слишком много места. Простой в пользовании тумблер обеспечивает ежедневное использование.
Цвета уточняйте у менеджера
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Веревочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 100~120 В |
| Цвет | Разные цвета |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цветовая температура | 3500K |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 100 лм |
| Источник питания | Электричество |
- Цена: 590 ₴




