
Лед лампа 7 Вт E27 1600K / Светодиодная лампа для защиты глаз
390 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 550 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 482019094
Лед лампа 7 Вт E27 1600K / Светодиодная лампа для защиты глаз
Лампа с белым светом E27, блокирующая голубой свет, светодиодная лампа для защиты глаз
- Мощность: 7 Вт
- Люмен: 600 лм (высокая эффективность светового потока)
- Напряжение: 110-240В
- Цоколь: E27
- Цвет: теплый белый 2000K
- Материал: алюминиевый корпус ПК (хорошее рассеивание тепла)
- Рабочая температура: -20 градусов / +40 градусов
- Продолжительность работы: 30 000 часов
Чрезвычайно долгий срок службы, экономия электроэнергии, экологически чистый, без синего света.
Расслабляющий свет для всей семьи: доказано, что синий свет нарушает сон, посылая неправильные сигналы нашему мозгу. Свет этой лампы против синего света имеет янтарный свет 1800k, который способствует выработке мелатонина, чтобы помочь вам заснуть, расслабиться и уменьшить напряжение глаз.
Усовершенствованная технология: эти лампочки потребляют всего 7 Вт и обеспечивают световой поток 500 люмен и 1800 К янтарного теплого белого цвета, экономя до 90% электроэнергии.
Энергоэффективность A+.
Широкое применение: идеально подходит для настольной лампы или торшера в детской комнате или спальне. Также можно использовать в кабинете, гостиной и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет светодиода | Желтый |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 7 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 100 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Цвет свечения | Желтый |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 600 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
- Цена: 390 ₴


