Светодиодная ультрафиолетовая лампа 7 Вт 590 нм 7 Вт
Эффективное освещение: УФ-черный свет мощностью 7 Вт с 17 ультрафиолетовыми светодиодами (50 000 часов длительного срока службы, высокая энергоэффективность), широкий угол луча 270 градусов, охватывает всю комнату и место для вечеринок.
Безопасно и безопасно: Длина волны: 590 нм, уровень UVA, безопасный для глаз, кожи человека. Рабочее напряжение: AC100-240V
Различные применения: идеально подходит для различных вечеринок, Рождества, Хэллоуина, клуба, аквариума, группы, боди-арта и т.д.
Флуоресцентный объективный: идеально подходит для освещения большинства реактивных пигментов, красок и красителей черным светом. Особенно с объектами неонового цвета, черный свет работает чрезвычайно круто для УФ-краски для тела и других видимых флуоресцентных материалов.
Спецификация
- Тип: УФ светодиодная лампа с ультрафиолетовым излучением
- Материал: алюминий + пластик
- Длина волны: 590 нм
- Питание: AC100-240V
- Мощность: 7 Вт
- Основание: E27
- Люмен: 600 лм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Ультрафиолетовая |
| Форма лампочки | Груша |
| Количество светодиодов | 17 шт |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 7 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 100 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Цвет свечения | Ультрафиолетовый |
| Угол свечения | 270 град. |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 600 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 390 ₴





