
Настольная светодиодная лампа CL-051 с фиксатором / Светильник для стола 12 Вт
4 990 ₴
- В наличии
- Код: 482019090
+380 (67) 544-38-48
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольная светодиодная лампа CL-051 с фиксатором / Светильник для стола 12 Вт
Настольная лампа профессионально изготовлена по самым высоким стандартам и имеет много функций. Полностью подстраивается к поверхности для закрепления. Также лампа имеет полные параметры освещения и затемнения.
Особенности и преимущества:
- Очень яркое и равномерное освещение (без уставших глаз, расслабленная работа)
- 2-сенсорный переключатель (диммер/вариатор цвета)
- 5-ступенчатый диммер яркости
- Идеальный свет - вариатор цвета: холодный белый и теплый белый для всех зон
- Многомерное 3-стороннее регулирование оси
- 360 Светодиодный фонарик, регулируемый по всей окружности.
- Рамка изготовлена из высококачественного алюминия.
- Регулируемая конструкция основания зажимается и затягивается для легкого использования на различных столах.
- Превосходная мощность: 12 Вт.
- 70 шт. отдельных светодиодов.
- Цветовая температура: от 3000 K до 5500 K.
- Световой поток: 610 лм.
- Индекс цветопередачи (CRI): > 80
- Размеры в мм: H основание 240 * H ножка 510* L голова 650*
- Вес устройства: 1,00 кг
- Доступна в розовом, белом и сером цветах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 16 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 5500K |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 610 лм |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Источник питания | Электричество |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Длина | 650 мм |
| Вес | 1500 г |
Информация для заказа
- Цена: 4 990 ₴







