
Кухонные губки для посуды / Мочалки для мытья посуды 1 шт
5,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 482018955
+380 (67) 544-38-48
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонные губки для посуды / Мочалки для мытья посуды 1 шт
Универсальные губчатые мочалки премиум-класса с односторонней впитывающей губкой и мочалкой с другой стороны прочные, долговечные и отлично подходят для тяжелых работ по чистке с блестящими результатами.
Чистящая сторона подходит для удаления стойких пятен, таких как твердые запеченные остатки, пригоревшая пища, жир и загрязнения, тогда как губчатая сторона подходит для очистки поверхностей. Прекрасно подходит для кухни, гаража и на открытом воздухе. Идеально подходит для мытья кастрюль, сковородок, посуды, столовых приборов и посуды, а также для генеральной уборки в доме.
Размер: 95 (+/-5)* 63 (+/-3)* 36 (+/-2) мм
Вес: 10 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Подставка для губки/мочалки |
| Основное назначение | Для посуды |
| Материал изготовления | Пенополиуретан |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 36 мм |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 5,50 ₴

