
Светодиодный прожектор мощность 100 Вт из алюминия и стекла
1 290 ₴
- В наличии
- Код: 482018863
+380 (67) 544-38-48
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный прожектор мощность 100 Вт из алюминия и стекла
Светодиодный прожектор отличается низким уровнем потребляемой энергии, что гарантирует подключение большого количества источников света, не перегружая энергосистему;
Износостойкость и герметичность используемых материалов обеспечивает бесперебойную работу в любых погодных и температурных условиях более 50 тысяч часов;
Изготовлен из алюминия и стекла с защитой IP66 (полная защита от пыли и от воды).
Размеры: 275*80*322 мм
Светодиодный прожектор имеет рабочую частоту 50/60 Гц и термостойкость от -20°C до 65°C.
Напряжение - 100-240 В переменного тока и мощность 100 Вт.
Имеет класс энергопотребления D.
Освещение холодное белое с 22000 Lm.
Переведено с помощью www.DeepL.com/Translator (бесплатная версия)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения лестниц, Для освещения террас и балконов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок, Для освещения садовых дорожек, Для подсветки деревьев и растений, Для создания акцентов на различных архитектурных деталях, Для освещения скульптур, Для освещения элементов ландшафтного дизайна |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 265 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Световой поток | 22000 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Вес | 500 г |
| Степень защиты IP | 66 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цветовая температура | 6000K |
| Источник света | LED module |
| Светоотдача | 120 лм/Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 85-265 |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло |
| Размеры | |
| Длина | 32.2 см |
| Высота | 8 см |
| Ширина | 27.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴



