
Светодиодный прожектор мощность 50 Вт из алюминия и стекла
790 ₴
- В наличии
- Код: 482018862
+380 (67) 544-38-48
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный прожектор мощность 50 Вт из алюминия и стекла
Низкий уровень потребляемой энергии гарантирует подключение большого количества источников света, не перегружая энергосистему;
Износостойкость и герметичность используемых материалов обеспечивает бесперебойную работу в любых погодных и температурных условиях более 50 тысяч часов;
Изготовлен из алюминия и стекла с защитой IP66 (полная защита от пыли и от воды).
Размеры: 229*72*295 мм
Светодиодный прожектор имеет рабочую частоту 50/60 Гц и термостойкость от -20°C до 65°C.
Напряжение - 100-240 В переменного тока и мощность 50 Вт.
Имеет класс энергопотребления D.
Освещение холодное белое с 22000 Lm.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения теплиц, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения лестниц, Для освещения террас и балконов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок, Для освещения садовых дорожек, Для подсветки деревьев и растений, Для создания акцентов на различных архитектурных деталях, Для освещения скульптур, Для освещения элементов ландшафтного дизайна |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Материал корпуса | Алюминий, Стекло |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 265 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 22000 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Вес | 500 г |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 66 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цветовая температура | 6000K |
| Источник света | LED module |
| Светоотдача | 120 лм/Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 85-265 |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло |
| Цвет плафона | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 29.5 см |
| Высота | 7.2 см |
| Ширина | 22.9 см |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴



