
Потолочный светильник светодиодная панель квадрат 48w 600x600 мм светодиодная панель подсветки
595 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 482018810
+380 (67) 544-38-48
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочный светильник светодиодная панель квадрат 48w 600x600 мм светодиодная панель подсветки
Модель можно использовать на потолке или на стенах. Такие светильники отлично подойдут для офисов, учебных, торговых, медицинских, промышленных помещений.
Преимущества светильника
- Вдвое экономнее люминесцентных аналогов.
- Стильный внешний вид.
- Не следует менять лампы и решать проблемы с утилизацией.
- Нет мерцания.
- Рабочий ресурс 50000 часов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 48 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 48 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Источник света | LED module |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴





