
Высокоточный строительный уровень DL291500 Deli алюминиевый корпус 1500 мм
990 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 482018783
+380 (67) 544-38-48
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высокоточный строительный уровень DL291500 Deli алюминиевый корпус 1500 мм
- Точное фрезерование с ЧПУ гарантирует, что измерительная поверхность более плоская, а измерение более точное.
- Утолщенная торцевая крышка может противостоять ударам
- Линейка имеет шкалу для легкой маркировки и измерения.
- Подходит для различных рабочих условий, установки дверной рамы, укладки плитки, внутренней отделки и других сцен можно удовлетворить
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deli |
| Страна производитель | Китай |
| Тип уровня | Механический |
| Измерительная шкала | Метрическая |
| Материал | Алюминий |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Высота | 23 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴

