
Водонепроницаемый внешний замок из нержавеющей стали MLOK
2 500 ₴
- В наличии
- Код: 482018751
Водонепроницаемый внешний замок из нержавеющей стали MLOK
Горизонтальный замок из нержавеющей стали 304, противоугонный, антикоррозионный, подходит для наружного использования, корчмы, ворот.
Корпус замка изготовлен из нержавеющей стали 304, которая является очень долговечной и очень прочной.
Ключ имеет защиту от копирования.
Немецкая технология для защиты от взлома, защиты от взлома, защиты от дождя, защиты от сверления
Противовзломный замок 304 из нержавеющей стали MLock антивзломный, антиключевой универсальный, компактный дизайн, элегантный и простой в использовании. Обеспечит безопасность вашего дома.
- наименование: замок из нержавеющей стали 304 MLock 50 мм
- Код товара: MLock-50M
- материал: нержавеющая сталь 304
- Вес: 500г
- Технология: Германия
В комплект входит: 1 замок и 4 ключа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MLook |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь, Ворота |
| Тип установки замка | Навесной |
| Материал замка | Нержавеющий металл |
| Цвет замка | Металлик глянцевый |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 2 500 ₴


