Ультрафиолетовый стерилизатор / подставка для ножей с дезинфекцией 3,5 Вт
УФ-держатель для разделочной доски и ножей
Кухонная машина для дезинфекции и стойка для хранения
Цвет:зеленый
Номинальное напряжение: 5 В/0,7 А
Номинальная мощность: 3,5 Вт.
Размер: 300мм*310мм*120мм.
Вес: 2 кг
Характеристики:
- Стерилизатор ножей имеет съемный кронштейн, который можно мыть, осторожно подняв его.
- Изготовлен из высокотемпературного материала, который безопасен при контакте с едой, товар нелегко деформировать, легко чистить и долговечно.
- УФ-дезинфекция
- Стереоскопическая дезинфекция
- Эффективно уничтожает все виды распространенных бактерий
- Осушение холодным воздухом
- Внутренняя циркуляционная вентиляция
- Встроенный вентилятор обеспечивает чистоту и прохладу посуды, эффективно предотвращает размножение бактерий.
- Не скользкий, очень стойкий
- USB зарядка
Одно нажатие кнопки, простое и быстрое управление
Бактерицидная способность ультрафиолетового излучения составляет около 99,9%.
Сушка холодным воздухом для предотвращения развития плесени
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для чашек, Для столовых приборов |
| Тип установки | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Наличие двери |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 Вт |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴







