Секатор садовый металлические садовые ножницы для обрезки роз, цветов и т.п.
Устойчивые к ржавчине, острые и прочные лезвия из нержавеющей стали
Обрезка подходит для сухих растений. Крепкие острые лезвия ножниц для растений легко прорезают стебли, ветки и корни, живые или сухие.
Более крепкие и долговечные – садовые секаторы изготовлены из высокопрочной стали SK-5, которая имеет хорошую прочность и эластичность. Они подходят для некоторых небольших садовых растений, цветов, фруктовых деревьев, роз, бонсай и комнатных растений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.15 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Длина лезвия | 75 мм |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Порода дерева | Яблоня |
| Общая длина | 185 мм |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴





