Электрический водонагреватель проточный + душ 5.5 кВт Edim
Высококачественный проточный электрический водонагреватель имеет ряд преимуществ:
- Высокий КПД на уровне 97% - 98%, благодаря которому потребление электроэнергии удается сократить на 30% - 50%.
- Крышка изготовлена из нержавеющей стали, которая имеет хорошую устойчивость к коррозии и высоким температурам.
- Интеллектуальное простое сенсорное управление, простое в использовании.
- Кроме того, переменное магнитное поле препятствует образованию на них солевых отложений.
- Высокая скорость нагрева.
- Улучшенный нагревательный элемент
Долговечность: благодаря тому, что все основные элементы водонагревателя не подвергаются негативному воздействию жидкости, такой агрегат сохраняет работоспособность на протяжении 30-ти лет. Выдерживает нагрев, выделяемый батареями.
При небольших габаритах водонагревателя и малом потреблении электроэнергии на выходе устройство выдает постоянный поток горячей воды, температура которой доходит до 60 °C
Устройство вырабатывает горячую воду в объеме от 5 до 11 л за мин При этом время использования не ограничено. Отлично подойдет для ванн с объемом до тысячи литров. Водонагреватель легко установить, он безопасный, небольшого размера, надежный, так как срок эксплуатации составляет 15-30 лет.
Гарантия на корпус - 5 лет
Гарантия на нагревательный элемент - 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 5.5 кВт |
| Производительность | 8 литр/мин |
| Максимальная температура нагрева воды | 50 град. |
| Рабочее давление | 2.8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Подводка | Нижняя |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Вес | 3.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Дисплей | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 280 мм |
- Цена: 6 500 ₴









