Секатор садовый металлические садовые ножницы
Секатор садовый предназначен для обрезки сухих веток, стеблей, сучьев деревьев и кустов. Конструкция с наковальней облегчает обрезку, что делает инструмент подходящим для работы с сухими, замерзшими ветками. Режущий элемент имеет тефлоновое покрытие, что предотвращает налипание смолистых веществ и образование коррозии. Металл имеет увеличенную толщину, а наковальня заменяет упор, что позволяет достичь максимального диаметра реза до 20 мм. Инструмент оснащен пружиной сжатия с возвратным механизмом. Длина секатора – 200 мм.
Комфорт в работе:
Режущая часть фиксируется при помощи замка, что защищает от случайного открытия инструмента. Обратная пружина автоматически снимает блокировку режущей части посредством сжатия ручек. Эргономичная прорезиненная ручка позволяет удобно держать инструмент в руке и препятствует его выскальзыванию
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.3 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Длина лезвия | 20 мм |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Порода дерева | Яблоня |
| Общая длина | 200 мм |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
- Цена: 520 ₴


